ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

+7 (495) 536-37-34 Zhukova.YuM@mosreg.ru




МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АНДРЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

logo

+7 (495) 536-37-34 Zhukova.YuM@mosreg.ru




МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АНДРЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

logo
МЕНЮ
12
сентября
2021

Памятка для участника Всероссийской олимпиады в Московской области в 2021/2022 учебном году.

12
сентября
2021

В соответствии с графиком школьный этап ВсОШ в Московской области в 2021/2022
учебном году пройдет с 13 сентября по 23 октябряв дистанционном формате.

15
апреля
2020

С 20 апреля по 27 мая 2020!
Приглашаем всех желающих!

Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет. 
Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта. Экспертное сопровождение обеспечивают Образовательный центр «Сириус» и Центр педагогического мастерства г. Москвы.
Правила проведения по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091

24
декабря
2019

   Ученики нашей школы принимают участие во всероссийской олимпиаде школьников. Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года с 1 сентября по 30 апреля.
   Олимпиада проходит по 24 общеобразовательным предметам и состоит из 4 этапов:

- школьный этап (сентябрь-октябрь 2019г.)
- муниципальный этап (октябрь-декабрь 2019г.)
- региональный этап (январь-февраль 2019г.)
- заключительный этап (март-апрель 2019г.)

   Организатором школьного и муниципального этапа олимпиады является Управление образования городского округа Солнечногорск. Проводятся эти этапы в учреждениях общего образования (школах).

   Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:
Русский язык - победитель ученица 8«Б» класса, набравшая 27,5 баллов.
(учитель Ганцацук Татьяна Анатольевна)
Обществознание - победитель ученица 11«А» класса, набравшая 72 балла.
(учитель Семенова Анна Миихайловна)
Физическая культура - призёр ученик 8«А» класса, набравший 78,83 балла.
(учитель Тарасова Ольга Ивановна)

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

© 2021. Все права защищены.